로고

다온테마
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    Последнее, что он сказал мне (Лора Дейв). 2021 - Скачать | Читать книг…

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 Stewart
    댓글 댓글 0건   조회Hit 72회   작성일Date 23-12-12 06:52

    본문

    Представляем для скачивания и чтения книгу Последнее, что он сказал мне от известного автора Лора Дейв.

    Произведение 2021-го года.

    Скачать книгу »
    Читать онлайн »

    Книгагода Goodreads Choice Awards.
    Роман переведен на 40 языков.
    Идеально для любителей сериалов «Большая маленькая ложь», «Отыграть назад», «И повсюду тлеют пожары».
    Лора Дейв – автор нескольких национальных и международных бестселлеров, получивших признание критиков и авторитетных изданий. Ее книги опубликованы в восемнадцати странах, а по пяти романам сняты фильмы и сериалы. Роман «Последнее, что он сказал мне» не стал исключением. Готовится экранизация Apple TV+. В главных ролях Дженнифер Гарнер и Энгаури Райсв.
    Роман Лоры Дейв «Последнее, что он сказал мне» мгновенно стал бестселлером и больше полугода держался в списке бестселлеров NewYorkTimes.
    Она думала, что у нее есть всё: идеальный дом, идеальный муж, идеальный брак. Но на самом деле идеальной была только ложь.
    Он был идеальным мужем, пока не исчез…
    В тот день, когда федералы внезапно приходят с обыском на фирму по производству программного обеспечения, главный программист Оуэн Майклз исчезает. Шестьсот тысяч долларов и записка «Защити ее!» – вот все, что находят Ханна, новая жена Оуэна, и Бейли, его угрюмая дочь-подросток от первого брака.
    Ханна затевает собственное расследование, в результате которого узнает, что десять лет назад Оуэн сменил имя, спасаясь от смертельной опасности. Постепенно Ханна и Бейли налаживают отношения, которые у них не задались с самого начала, ведь только вдвоем они смогут узнать, кем же на самом деле был идеальный муж и отец.
    «Идеальная книга, которая заставляет переворачивать одну страницу за другой». – РИЗ УИЗЕРСПУН
    «Легко и ярко, несмотря на остросюжетность». – VOGUE


    ad97eeab85fdd78e19b999c3fd43a0729a47b4239e2ba9948608739c9a38998dСкачать книгу »
    Читать онлайн »

    67650237.jpg

    If you loved this post and you would like to receive much more data about Wmlogs kindly check out our own site.

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.